Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В московской больнице у пациента обнаружили симптомы коронавируса

В московской больнице у пациента обнаружили симптомы коронавируса
В московской больнице у пациента обнаружили симптомы коронавируса

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. У пациента столичной больницы заподозрили наличие коронавируса. Работники медицинского учреждения не дают официальный комментарий до установления точного диагноза. Об этом сообщили в московском департаменте здравоохранения.

Пациент располагается в Инфекционной больнице № 1 города Москвы. Сотрудники медучреждения пока не установили точный диагноз больного. Специалисты огласят его после проведения диагностической проверки.

Представитель больницы напомнил, что ранее в наличии коронавируса уже подозревали пациентов. Заболевание не подтвердилось ни у одного человека. Нет никаких оснований полагать, что этот случай отличается от предыдущих, пишет газета «Интерфакс». В настоящее время специалисты медучреждения проводят лабораторные исследования для установления точного диагноза.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что крымские власти обратились в суд, чтобы вернуть сбежавшую пациентку для проверки на коронавирус. Орган правосудия одобрил требования истца. Женщину принудительно доставят в больницу для прохождения лабораторных мероприятий.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.