Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России зафиксировано еще четыре случая заражения коронавирусом

В России зафиксировано еще четыре случая заражения коронавирусом
В России зафиксировано еще четыре случая заражения коронавирусом

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В России зафиксировано четыре новых случая заражения коронавирусом за последние сутки.

Сообщается, что трое больных находятся в Липецке, из них двое без выраженных симптомов заражения. Еще один инфицированный находится в Санкт-Петербурге.

В ходе эпидемиологического расследования было установлено, что все граждане России, заразившиеся новой коронавирусной инфекцией, посещали Италию в последние две недели. Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению и борьбе коронавирусом, сообщает ТАСС.

Всего, до настоящего момента, в России было зафиксировано десять случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Среди них двое граждан Китая, которые уже выздоровели, и семь россиян, которые вернулись из Италии. Кроме того, болен один итальянец, учащийся по обмену в Санкт-Петербурге.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что первый россиянин, заразившийся коронавирусом, был выписан из Московской Инфекционной больницы №1. Сообщается, что он здоров и покинул здание больницы.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.