Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мужчина всегда должен оставаться мужчиной». Звезды поздравили россиянок с 8 Марта

Звезды шоу-бизнеса поздравили своих подписчиц
Певцы и актеры поздравили россиянок с 8 Марта

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Звезды отечественного шоубизнеса трогательно поздравили женщин в своих аккаунтах в социальных сетях.

В воскресенье, 8 марта, певцы и актеры поздравили женщин с праздником. Поздравления звезд вошли во всероссийскую акцию «Вам, любимые!».

На своих страничках в социальных сетях мужчины опубликовали трогательный видеоролик о том, что мужчины должны всегда оставаться мужчинами. В ролике представители сильного пола разных возрастов рассказали, как по их мнению нужно поздравлять своих любимых с 8 Марта. Кто-то оказался готов помогать по дому, а кто-то – признаваться в любви и делать комплименты. В финале ролика актеры напомнили, что вести себя так нужно каждый день, а не только в честь праздника.

Трогательное видео появилось на страницах лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева, юмориста Гарика Харламова, звезды ситкома «Воронины» Стаса Дужникова, актера Евгения Стычкина. Звезды разместили ролик без иных комментариев, посчитав его вполне самодостаточным поздравлением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 8 Мар 2020 в 4:00 PDT

Другие дополнили ролик своими поздравлениями в адрес подписчиц. Например, актер Павел Деревянко, звезда сериала «Домашний арест», поздравил подписчиц весьма эмоционально.

«Милые, дорогие, роскошные наши дамы))) Вы, самое нежное и красивое, что есть на нашей планете! Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте восхитительны всегда! С Весной Вас Восхитительные. В догонку от ребят, для наших лучших половин», – написал актер.

Юморист Антон Шастун, опубликовав видео, признался женщинам в любви, а актер Сергей Бурунов назвал видео мотиватором для мужчин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что праздничная акция «Вам, любимые!» прошла по всей России. В ней приняли участие волонтеры, сотрудники полиции и МЧС. В Москве в честь женщин состоялся одноименный фестиваль.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.