Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщиков научат искусству красноречия на конференции в Москве

Пиарщиков научат искусству красноречия на конференции в Москве
Пиарщиков научат искусству красноречия на конференции в Москве

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Международная конференция «Эффективная пресс-служба 2020» для пресс-служб и PR-отделов состоится в Москве 23 и 24 апреля. В рамках встречи специалист в области публичных выступлений расскажет, как завладеть вниманием аудитории и грамотно выстроить свою речь.

В рамках ежегодной конференции, направленной на развитие профессиональных навыков представителей пресс-служб и специалистов по связям с общественностью, выступит эксперт Сергей Гаврилов. В докладе «Подготовка спикера: универсальная структура речи» специалист расскажет, какие условия необходимо соблюдать, чтобы составить успешный текст для публичного выступления. Участники съезда научатся выбирать темы докладов, изучат виды структуры текста, а также узнают, как вовлечь аудиторию в диалог во время презентации. В программу выступления также войдут основы работы с эмоционально-психологическими инструментами речи: спикер расскажет, как работают средства выразительности.

Сергей Гаврилов имеет большой опыт работы в сфере публичных выступлений. Спикер ежегодно готовит к выступлениям специалистов крупнейших российских организаций. Среди них – представители Dodo Pizza и X5 Retail Group, а также политики и общественники.

Напомним, «Эффективная пресс-служба» – масштабная площадка для обмена знаниями и повышения профессиональных навыков в сфере PR. В этом году двухдневное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Art Moscow». По данным организаторов, форум соберет около 200 специалистов.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.