Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Западные блогеры остались в восторге от танцора из клипа Little Big

Западные блогеры пришли в восхищение от танцора из клипа Little Big
Западные блогеры пришли в восхищение от танцора из клипа Little Big

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Зарубежные обозреватели сыпят похвалой российскому танцору Дмитрию Красилову. Некоторые даже признались, что готовы вечно смотреть на танцы артиста.

На днях Little Big выпустили клип на песню Uno, с которой они поедут на Евровидение представлять Россию. Зарубежная общественность оценила старания питерской группы. Особенно западные ценители пришли в восторг от танцора на втором плане.

Артиста зовут Дмитрий Красилов. Он из города Заринска (Алтай). Западные блогеры и СМИ рассыпались ему в комплиментах за эксцентричность и харизму.

На канале Wiwibloggs отметили талант Дмитрия. Блогеры признали, что готовы смотреть на танцы Красилова целую вечность. Они поблагодарили Little Big за то, что те подарили им такое удовольствие. В России отметили,что Wiwibloggs являются партнерами Евровидения и их похвала много значит.

Представители канала FrenchBaguette также остались очень довольны танцами Дмитрия. Им в целом понравились все артисты группы. Они признались, что будут в этом году болеть за Little Big на конкурсе песен. На портале The Line of Best Fit тоже не остались равнодушными к российскому «сумасшедшему и уморительному» танцору, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что группа Little Big раскрыла тайну подготовки к выступлению на Евровидении. Комментарием поделился фронтмен коллектива Илья Прусикин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.