Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Little Big выступит на Евровидении в полном составе

Евровидение
Little Big выступит на Евровидении в полном составе

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Шесть участников группы Little Big выйдут на сцену на Евровидении. Конкурс пройдет в середине мая в Роттердаме.

По словам лидера группы Little Big Ильи Прусикина, клип и песня были созданы согласно правилами конкурса до– 9 марта.Премьера песни, с которой выступит музыкальный коллектив, состоится сегодня в эфире программы «Вечерний Ургант».

«В эфире Радио Energy было заявлено, что Little Big выступит на Евровидении в расширенном составе, на сцену выйдут шесть человек», – говорится в сообщении.

Конкурс пройдет в середине мая в Роттердаме, РИА «Новости».По словам фанатов группы, песня UNO не будет представлена на международном музыкальном конкурсе. Лидер группы ранее упоминал о том, что песня будет в стиле рок-метал-диско.

Ранее «ФедералПресс» писал, трек «UNO» уже есть в интернете. Поклонники популярного питерского фрик-коллектива сочли песню «слабой», да и в целом остались недовольны музыкальной новинкой.

Фото: president.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.