Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин порекомендовал россиянам не закупаться впрок

Президент России Владимир Путин
Путин порекомендовал россиянам не закупаться впрок

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Россиян призвали не затариваться продуктами. В стране ситуация с провизией стабильная и беспокоится не о чем.

Президент России Владимир Путин посетил АНО «Диалог», созданный по его поручению, чтобы повысить эффективность обратной связи с гражданами при участии столичной мэрии и Администрации президента РФ.

Во время визита главе государства показали, как в центре ведется работа по борьбе с коронавирусом. В организации Путин находился вместе с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Ему показали систему мониторинга наличия продуктов и цен в российских магазинах.

Премьер отметил, что россияне начали активно закупать много продуктов и добавил, что проблем с поставками провизии в стране нет. На это Путин призвал жителей Россией не закупаться провизией впрок и добавил, что в сейчас важно людям дать понять, что «ситуация надежная». Это поможет россиянам не потратить лишние деньги на продукты, которые потом они выбросят, пишет ТАСС.

Накануне на коллегии Генпрокуратуры президент рассказал, в каком состоянии находится экономика России. На данный момент все проблемы происходят из-за коронавируса и ситуации с ценами на энергоносители.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.