Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москву не будут закрывать на карантин

Оперативный штаб заявил, что новости о закрытии Москвы на карантин – фейк
Оперативный штаб заявил, что новости о закрытии Москвы на карантин – фейк

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом опроверг информацию о том, что Москва закрывается на карантин.

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом официально опроверг информацию о том, что Москву закрывают на карантин. Сообщение о карантине является фейком.

«В связи с распространением в СМИ информации о том, что Москва якобы будет закрыта на карантин, сообщаю о том, что эта информация не соответствует действительности. Сообщения являются ложью», – заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Также Анастасия Ракова добавила, что оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом просит граждан не реагировать на фейковые новости. Ориентироваться необходимо только на официальную информацию оперативного штаба.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.