Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Коммунарке выписали 106 пациентов

В Коммунарке выписали 106 пациентов
В Коммунарке выписали 106 пациентов

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Ранее у выписанных москвичей подозревали коронавирус.

Сегодня в поселке Коммунарка из медицинского центра были выписаны более 100 человек (106). Ранее у выписанных москвичей подозревали коронавирусную инфекцию. Как сообщили «ФедералПресс» в оперштабе Москвы, тесты на вирус были проведены дважды.

Стоит сказать, что в данной больнице нет ни одного человека, который бы находился в стационаре с тяжелой формой заболевания.

«Сейчас в больнице находятся 408 человек, из них 37 с подтвержденным диагнозом коронавирус. Вчера мы перевели одного пациента, который ранее находился в отделении реанимации и интенсивной терапии, в изолированную палату для продолжения лечения. Сейчас его состояние мы оцениваем как стабильное и продолжаем все необходимое лечение. Всем пациентам оказывается медицинская помощь в полном объеме, назначены курсы индивидуального лечения», – отметил главный врач Денис Проценко.

Напомним, 12 марта в медцентре умер 75-летний мужчина. Как сообщили представители медцентра, москвич скончался не от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.