Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщикам предлагают приобрести антикоронавирусный пакет участника форума «Эффективная пресс-служба»

Пиарщикам предлагают приобрести антикоронавирусный пакет участника конференции «Эффективная пресс-служба»
Пиарщикам предлагают приобрести антикоронавирусный пакет участника конференции «Эффективная пресс-служба»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Международная конференция «Эффективная пресс-служба 2020» состоится вопреки коронавирусу в Москве 23-24 апреля. Однако для тех, кто решил отложить поездку в целях безопасности, организаторы предлагают воспользоваться полной онлайн-трансляцией конференции.

Организаторы «Эффективной пресс-службы» объявили о старте продаж онлайн-трансляции конференции. Покупая билет «Антивирусный», участники получают доступ к основной программе и презентации спикеров. Абонемент на онлайн-участие по спецпакету при желании можно обменять на стандартный билет с очным участием. Подробная информация об условиях акции размещена на официальном сайте конференции.

Конференция «Эффективная пресс-служба», организованная московским изданием «Пресс-служба», откроется в гостиничном комплексе Art Moscow 23 апреля. В деловую программу войдут два потока экспертных докладов о PR-работе с госструктурами и предпринимателями.

Участники узнают о новых инструментах построения эффективной PR-программы, о методах сотрудничества с враждебными масс-медиа, а также обучатся технике публичных выступлений и другим полезным методикам. Кроме того, специалисты примут участие в мастер-классах и тренингах, направленных на повышение профессиональных навыков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.