Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Группа Metallica запускает в Сети еженедельную серию концертов

Группа Metallica запускает в Сети еженедельную серию концертов
Группа Metallica запускает в Сети еженедельную серию концертов

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Metallica будет еженедельно выкладывать записи своих концертов. Так рокеры хотят поддержать всех во время пандемии коронавируса.

Американская метал-группа Metallica объявила, что порадует поклонников своего творчества серией концертов. Музыканты планируют еженедельно выкладывать записи с прошлых шоу на YouTube и Facebook. Таким образом рокеры из Metallica решили присоединиться к другим артистам и поддержать всех во время пандемии коронавируса.

«Хотите отдохнуть от Netflix перед тем, как изучать всю их библиотеку? Представляем нашу новую концертную серию: #MetallicaMondays», – говорится в заявлении группы.

Первое видео уже доступно в Сети. Это запись с концерта в Слейне в Ирландии, который прошел в июне прошлого года.Пишет РИА Новости со ссылкой на NME.

Ранее «ФедералПресс» писал, что группа «Звери» записала песню про карантин. Каждый участник группы во время записи трека находился у себя дома.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.