Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Симоньян поблагодарила Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

коронавирус
В России сейчас заболевших в 77 раз меньше, чем в США

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Маргарита Симоньян призвала россиян поблагодарить власть за то, что они не допустили ухудшение ситуации с коронавирусом.

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила о том, что в России могла бы быть ситуация с коронавирусом хуже, чем в Италии и США. Однако, по ее словам, власти не допустили этого.

«Давайте скажем им всем спасибо – Путину, Мишустину, Шойгу, Собянину, Воробьеву, Раковой – и далее по списку», – написала она.

По словам Симоньян, их решения и усилия помогли России держаться «в отличие от всего этого хваленого цивилизованного мира». При этом она напомнила, что наша страна помогает другим территориям.

Главред отметила, что в России сейчас заболевших в 77 раз меньше, чем в США, а количество жертв коронавируса меньше в 267 раз, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» ранее писал, что на днях в семье редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян произошла беда. Журналист призналась, что у нее случился выкидыш.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.