Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победители премии «Доброволец России» получат до 2 миллионов рублей

Победители премии «Доброволец России» получат до 2 миллионов рублей
Победители премии «Доброволец России» получат до 2 миллионов рублей

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Волонтерская премия «Доброволец России – 2020» набирает социально активных граждан для участия в конкурсе. Прием заявок продлится до 30 апреля.

Всероссийская премия волонтерских инициатив «Доброволец России» принимает заявки на участие с 3 марта по 30 апреля 2020 года. Конкурс дает возможность молодым активистам поучаствовать в онлайн-лекциях экспертов отрасли, приобрести новые знакомства и получить грант на развитие социального проекта. В премии могут участвовать россияне от 8 лет и старше.

Конкурс состоит из четырех этапов: заочного, четвертьфинала, полуфинала и финала. Во время соревнования участники пройдут тематические курсы, в том числе по социальному проектированию, и выполнят ряд электронных заданий.

Четвертьфинал премии состоится на региональном уровне. Участники этапа защитят проекты и выполнят электронные задания. Победители примут участие в полуфинале, который пройдет с 20 июня по 15 октября на окружных форумах добровольцев в шести регионах страны.

По итогам заключительного этапа федеральное жюри и участники народного голосования определят победителей конкурса. Награждение состоится 3-5 декабря 2020 года на Международном форуме добровольцев в Москве. Лауреаты конкурса получат денежное вознаграждение до 2 млн рублей, примут участие в образовательных стажировках и выберут себе наставника для профессиональных консультаций на один год.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.