Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников прокомментировал состояние Надежды Бабкиной

Мясников прокомментировал диагноз певицы Надежды Бабкиной

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал диагноз певицы Надежды Бабкиной. Доктор признался, что знал о болезни артистки, но молчал.

По словам доктора Мясникова, певицу Надежду Бабкину подключили к ИВЛ. Врач знал о госпитализации артистки, однако молчал, потому что семья певицы не хотела разглашать эту информацию.

Ранее Бабкину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Тест показал отрицательный результат. Врачи диагностировали у певицы двустороннюю пневмонию. Мясников отметил, что Бабкина может в ближайшее время пойти на поправку, сообщают «Невские новости».

Как рассказала РИА «Новости» представитель артистки Александр Велор, состояние Бабкиной стабильное, динамика положительная.

Напомним, по мнению работников театра, одной из причин пневмонии у Бабкиной является ослабленный иммунитет. Певица перед 70-летним юбилеем решила похудеть во что бы то ни стало и ее организм, подорванный диетами, не смог противостоять вирусам.

Фото: opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.