Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представитель Надежды Бабкиной сообщил о ее диагнозе

Врач в больнице
Коронавируса у Надежды Бабкиной обнаружено не было

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Певица находится на лечении в стационаре. У нее диагностировали пневмонию.

Народная артистка России Надежда Бабкина находится в стационаре с пневмонией, анализ на коронавирус показал отрицательный результат. Об этом сообщил пресс-секретарь театра Русская песня Александр Велор.

«Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, её состояние стабильное с положительной динамикой», – сказал он.

Тесты на коронавирус были проведены два раза и обе пробы дали отрицательный результат. Об этом сообщает «Российская газета».

По мнению работников театра, одной из причин пневмонии у Бабкиной является ослабленный иммунитет. Певица перед 70-летним юбилеем решила похудеть во что бы то ни стало и ее организм, подорванный диетами, не смог противостоять вирусам. Вероятнее всего, сбой произошел из-за голодания, которое практиковала артистка в последнее время, пишет «Собеседник».

Представитель артистки также призвал всех поклонников творчества артистки пожелать ей скорейшего выздоровления. Медики не дают никаких прогнозов, но надеются, что Бабкина справится с недугом, пишет телеканал 360.

Ранее сообщалось о госпитализации артистки. Состояние Надежды Бабкиной ухудшилось еще 1 апреля и медики предварительно диагностировали у нее пневмонию.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.