Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мастерская управления «Сенеж» запустила образовательный проект «Полный вперед!»

Проект организован на платформе «Россия – страна возможностей»
Проект организован на платформе «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. На платформе «Россия – страна возможностей» запустили новый проект «Полный вперед». Эксперты рассказывают о практических вещах: от организации домашнего досуга во время карантина до поиска новых бизнес-идей.

На президентской платформе «Россия – страна возможностей» запустили новый образовательный проект «Полный вперед!». Мастерская управления «Сенеж» организовала его в рамках акции взаимопомощи #мывместе.

Проект состоит из цикла видеоконференций и вебинаров, которые длятся до 30 минут. Каждый выпуск эксперты рассказывают о практических вещах: от организации досуга на дому во время карантина до новых идей для бизнеса, отмечает гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«Мы все оказались в ситуации, когда вокруг очень много негативных новостей, тревожных историй. В этих обстоятельствах нужно сохранять оптимизм, понимать, на что мы можем влиять, а на что объективно повлиять не можем, что мы можем исправить, улучшить», – сказал Комиссаров.

В следующем выпуске 15 апреля Алексей Комиссаров сам станет спикером проекта. А первым гостем стал капитан барака «Крузенштерн» Михаил Новиков. Он рассказал о своем опыте принятия решений: на борту «Крузенштерна» Новиков прошел путь от матроса до капитана-наставника, участвовал в международной Трансатлантической экспедиции и в 2 кругосветных плаваниях.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.