Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне могут застраховаться на случай выявления коронавируса

«Билайн» предлагает застраховаться на случай заражения коронавирусом
Компания выплачивает до миллиона рублей страховки от коронавируса

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. «Билайн» сделал специальный страховой тариф на случай заболевания и смерти от коронавируса. Полис Коронавирус.НЕТ можно оформить на сайте компании.

Компания «Билайн» предоставила услугу страхования для зараженных коронавирусом и родственников погибшего от него. С момента установления диагноза в течение месяца надо обратиться на круглосуточную горячую линию «АльфаСтрахования». Страховой акт составляется и утверждается в компании в течение 10 рабочих дней после получения всех необходимых документов.

После оформления подходящего тарифа страхования, полис будет выслан на электронную почту. Также можно приобрести страховку для родственников от семи до семидесяти лет, которые являются гражданами РФ. Размер выплат составляет от 20 тысяч до миллиона рублей.

По полису можно только получить страховку. По нему нельзя оплачивать лечение и медикаменты. Страховая выплата производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Путин провел совещание с правительством в дистанционной форме. На нем поднялись вопросы о поддержки занятости и доходов граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.