Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главврач больницы в Коммунарке подвел итоги работы за 45 дней

Денис Проценко
Главврач больницы в Коммунарке подвел итоги работы за 45 дней

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. За 45 дней работы больница в Коммунарке приняла 1659 пациентов.

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал о проделанной работе за 45 дней. О результатах он написал на своей странице в Facebook.

«45 дней работы в Коммунарке. 1659 пациентов. 1140 выписанных... за этими цифрами конечно много больше всего», – поделился Проценко.

Врач поблагодарил команду медиков, которая работает вместе с ним. Также Проценко выразил благодарность тем, кто ежедневно оперирует и лечит онкобольных на Касаткина, Медиков и других специалистов.

Добавим, что сейчас в Коммунарке находится более 490 пациентов, из них 44 – в реанимации. За сутки в больницу поступило 52 человека, а были выписаны 46. Больница в Коммунарке начала одной из первых принимать пациентов с коронавирусом.

Скриншот

Как сообщал ФедералПресс» ранее, Денис Проценко вылечился от коронавируса. Заразился он еще 1 апреля и с этого времени находился в самоизоляции в своем кабинете.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.