Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пик коронавируса в Москве ожидают через пару недель

коронавирус
За сутки количество вылечившихся от коронавируса увеличилось на 123 человека

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Московские власти сообщили, когда ожидают пик коронавируса. За сутки в столице выздоровели еще 123 человека.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, когда в столице наступит пик заболеваемости коронавирусом. По ее словам, власти ожидают, что этот период наступит в ближайшие две-три недели.

«Ближайшее время будет очень трудным для всех нас. Пик заболеваемости коронавирусом в Москве ожидается в ближайшие две-три недели», – сказала Ракова.

Она также добавила, что за сутки количество вылечившихся от коронавируса увеличилось на 123 человека и составило 1 517, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее доктор медицинских наук, профессор и врач-инфекционист Николай Малышев, рассказал, когда наступит пик заболеваемости коронавирусом в России. По его словам, число умерших будет нарастать.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.