Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве скончался 41 пациент с коронавирусом

В Москве скончался 41 пациент с коронавирусом
В Москве количество летальных исходов достигло 366

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Оперштаб Москвы заявил о новых смертельных случаях от коронавируса. Число смертей достигло 366.

В Москве количество летальных исходов от коронавируса возросло с 325 до 366. Об этом сообщает московский оперативный штаб.

За сутки в столице скончался 41 пациент в возрасте от 34 до 92 лет. Самый молодой был с диагнозом «двусторонняя нижнедолевая пневмония с геморрагическим компонентом». У него также зафиксировали сахарный диабет.

Другие погибшие имели сопутствующие заболевания. У некоторых зафиксировали гипертонию, хронический пиелонефрит, холецистит, лейкоз, вирусный гепатит, гипертонию. Сахарный диабет присутствовал у десяти человек, сообщает РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Собянин сообщил о большом количестве летальных исходов из-за самолечения. Он также ответил на вопросы граждан о прогулках.

Фото: rkomi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.