Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главврач больницы в Коммунарке прокомментировал информацию о массовых увольнениях

Денис Проценко
Главврач больницы в Коммунарке прокомментировал информацию о массовых увольнениях

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Денис Проценко заявил, что никаких массовых увольнений в больнице нет.

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко опроверг сообщения о массовых увольнениях среди младшего медперсонала из учреждения.

По его словам, в больнице сейчас работают 385 медсестер, все они оформлены как сотрудники больницы. Помимо этого, в больнице еще трудятся 15 сотрудников младшего медицинского персонала. Никто из них с начала работы в Коммунарке не уволился. Еще 137 человек – это сотрудники, оформленные по трудовым договорам в больнице № 40. Проценко подытожил, что никаких увольнений в учредении нет.

Напомним, в ряде СМИ появились сообщения, что младший медперсонал готовится увольняться из больницы в Коммунарке из-за отсутствия отдыха, питания и так называемых «президентских» выплат, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Денис Проценко подводил итоги работыв больнице за 45 дней. За это время было выписано 1140 пациентов, но за этими цифрами скрывается гораздо больше, пояснял главврач.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.