Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Китайские врачи поделятся опытом борьбы с коронавирусом на Synergy Online Forum

Китайские врачи выступят на онлайн-форуме
Китайские врачи выступят на онлайн-форуме

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Китайские врачи поделятся опытом борьбы с коронавирусной инфекцией. О главных симптомах и мерах предосторожности они расскажут во время трансляции Synergy Online Forum.

30 апреля пройдет второй антикризисный Synergy Online Forum. На нем китайские врачи расскажут об опыте лечения вируса и методах китайской медицины в борьбе с пандемией. Зарубежные специалисты уверены: в сложившийся ситуации нет места для паники, но есть для здоровой энергии и заботе о себе.

«Не паникуйте! В традиционной китайской медицине говорят, что правильная энергия ци заключена внутри нас, куда дурное не может проникнуть. Поэтому сейчас для каждого из нас важно обеспечивать свой организм прежде всего этой правильной энергией и не допустить болезни», – заверил доктор Чжан Байхуа из Института традиционной китайской фармацевтики провинции Хэйлунцзян.

Коллегами доктора Чжан Байхуа по панельной сессии станут ведущие специалисты китайской медицины. Предполагается, что трансляцию форума посмотрят 15 тысяч человек из России и стран СНГ.

На форуме обсудят и другие антикризисные меры, эффективные стратегии выживания в мире после пандемии, глобальный переход в онлайн в рамках построения новых бизнес моделей, а также трансформацию жизни и поведения людей. Хедлайнером онлайн-мероприятия станет Ицхак Адизес – ведущий мировой эксперт в области повышения эффективности ведения бизнеса и автор знаменитой теории о жизненных циклах компаний.

«Если у вас проблемы, не волнуйтесь. Это значит, что вы в хорошей компании, среди живых. Если же вы убеждены, что у вас все замечательно, то ваша главная проблема в том, что вы не осознаете свои проблемы. Эта цитата как никогда работает в кризис. Главное – осознать проблемы и начать их решать, а не надеяться, что они испарятся», – отмечает Ицхак Адизес.

На прошлой неделе на онлайн-форуме выступил американский бизнесмен Джон Шоул. Он рассказал, как создать клиентский сервис «WOW-эффекта».

Фото: пресс-служба форума «Синергии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.