Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сбербанк запустит мобильное приложение для покупки автомобилей

Сбербанк запустит мобильное приложение для покупки автомобилей
Все процесс покупки авто будет происходить в интернете

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Сбербанк собирается запустить специальное приложение для поиска, купли и продажи автомобилей. С помощью него также можно будет оформить кредит и страховку.

Сбербанк выпустит новое приложение «СберАвто» для продажи новых и поддержанных автомобилей. Через сервис можно будет оформить автокредит и страховку машины.

«СберАвто» поможет избежать клиентам непрозрачное ценообразование, долгие переговоры с продавцами и «серыми» дилерами. Все пункты покупки автомобиля можно будет выполнить в дистаницонном режиме. Заходить в мобильное приложение надо будет путем Sberbank ID, что облегчит процесс, так как не надо будет вводить логин и пароль.

Доставка автомобилей к дому будет производиться в Москве, Санкт-Петербурге и других больших городах. Безопасность сделок будет контролироваться банком. Покупателя будет сопровождать онлайн-консультант, который окажет помощь в выборе транспорта и оформлении документов, сообщает «ИКС Медиа».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что глава Сбербанка Герман Греф считает, что Россия может позволить себе раздать населению деньги. Это связано с благополучной ситуацией по государственному долгу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.