Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Мясников развеял миф о «смертельных инъекциях» при коронавирусе

Доктор Мясников развеял миф о «смертельных инъекциях» при коронавирусе
Доктор Мясников развеял миф о «смертельных инъекциях» при коронавирусе

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Александр Мясников развенчал очередной фейк о коронавирусной инфекции.

Врач и телеведущий Александр Мясников, более известный как доктор Мясников из программы «О самом главном» на канале «Россия 1», прокомментировал информацию о «смертельных инъекциях» и «чипировании», которые якобы проводятся под видом тестов на коронавирус. Медик назвал эту конспирологическую теорию «полным бредом».

«Якобы полицейские и врачи ходят по подъездам и ставят прививки, которые медленно убивают людей. Эту информацию пришлось опровергать», – сказал Мясников.

По словам Мясникова, данная информация такой же фейк, как и о том, что больных COVID-19 якобы продают на органы. Врач отметил, что по квартирам никто не ходит. И в любом случае человек имеете право просто не открывать дверь ни «инопланетянам», ни «убийцам со шприцами». Пишет РИА Новости со ссылкой на портал стопкоронавирус.рф.

Ранее «ФедералПресс» писал, что доктор Мясников перечислил опасные симптомы, при которых необходимо вызвать скорую помощь.

Фото:opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.