Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Мясников усомнился в пользе психологической службы во время самоизоляции

Врач усомнился в необходимости новой психологической службы
Врач усомнился в необходимости новой психологической службы

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Знаменитый врач и телеведущий Александр Мясников усомнился в необходимости психологической службы, которая бы помогала россиянам, находящимся на самоизоляции. Он сравнил ее с сексом по телефону.

Известный врач и телеведущий Александр Мясников усомнился в действенности психологической службы, которая помогала бы россиянам во время самоизоляции. В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» он сравнил ее с сексом по телефону.

«Я никого не хочу обидеть: службы нужны, они помогают. Но сложно представить, что задерганный человек, измученный дома детьми или родителями, будет звонить в психологическую помощь и слушать кого-то, так же задерганного, только сидящего на другом конце», - сказал Мясников.

Врач подчеркнул, что это является его частным мнением и не выражает какую-либо официальную позицию.

«ФедералПресс» напоминает, что психологи отметили изменения в отношении россиян к дому. По словам экспертов, до самоизоляции многие не любили проводить время у себя.

Фото: общественная палата Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.