Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Министр науки и высшего образования России переболел коронавирусом

Фальков
Другие заразившиеся коронавирусом члены кабмина также восстанавливаются

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Президент России рассказал, что Валерий Фальков выздоровел после коронавируса. Пришла в норму и министр культуры.

Президент России Владимир Путин сообщил, что министр науки и высшего образования Валерий Фальков выздоровел после коронавируса. Глава государства добавил, что и другие заразившиеся члены кабмина также восстанавливаются, пишет ТАСС.

«Конечно, вопрос к Валерию Николаевичу, как вы себя чувствуете? Не секрет, что Валерий Николаевич перенес коронавирус, переболел», – обратился Путин к министру во время совещания по развитию генетических технологий в стране.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало, что министр культуры РФ Ольга Любимова вылечилась от коронавируса. В настоящее время она уже вернулась к работе. Уточняется, что глава ведомства перенесла болезнь в легкой форме и почти три недели работала из дома.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.