Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков высказался по поводу прямой линии Путина с россиянами

Владимир Путин
Песков высказался по поводу прямой линии Путина с россиянами

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Песков рассказал, будет ли Путин в формате прямой линии общаться с россиянами в этом году.

Сроки «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая в последние годы проходила в июне, пока не определены. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, по понятным причинам (пандемия коронавируса, – Прим. ред.) сроки прямой линии пока не определены. По итогам прямой линии Путина раздаются поручения и назначаются ответственные.

Добавим, что в последний раз Путин общался с россиянами в таком формате в июне 2019 года. Самая продолжительная прямая линия была в 2013 году, она длилась 4 часа 47 минут, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, послания Путина россиянам стали чаще в связи с пандемией коронавируса. На последнем из них Путин объявил о прекращении нерабочих дней в России.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.