Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ВКонтакте» запустит возможность создавать групповые видеозвонки

ВКонтакте
«ВКонтакте» запустит возможность создавать групповые видеозвонки

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Соцсеть «ВКонтакте» добавит возможность проводить групповые видеозвонки. Об этом рассказали в руководстве мессенджера.

Руководитель команды мессенджера «ВКонтакте» Вячеслав Щербаков заявил о том, что в планах у разработчиков добавить в соцсеть возможность проводить групповые звонки.

Нововведение позволит одновременно общаться по видеосвязи участникам в количестве до восьми человек. По заявлению Щербакова, доступ к новой версии можно получить, обновив приложение мессенджера на устройстве, пишет Nation news.

Уже сейчас все пользователи соцсети могут принимать входящие групповые звонки. Позже разработчики обещают дать возможность создавать такие видеоконференции абсолютно всем, передает «Российская газета».

Ранее «ФедералПресс» писал про жизнь онлайн в период пандемии. Россияне рассказали о своих необычных покупках на самоизоляции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.