Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские артисты выступят в поддержку волонтеров

В поддержку волонтеров пройдет онлайн-концерт
В акции #МЫВМЕСТЕ участвую 113 тысяч волонтеров

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Российские артисты выступят на онлайн-концерте, организованном в поддержку волонтеров общероссийской акции взаимопомощи.

В субботу, 23 мая, в 16:00 по московскому времени пройдет концерт в поддержку волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие состоится онлайн на сайте акции.

В программе выступят музыканты и коллективы, работающие в разных стилях и жанрах. Гостями акции станут Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб, MaryGu, Slimz. Ведущие концерта – VJ Archi и Юлия Барановская.

Помимо концерта зрители также увидят, как добровольцы оказывают помощь пожилым людям, многодетным семьям, маломобильным гражданам и врачам. Также всем желающим объяснят, как стать волонтером всероссийской акции.

Отметим, что на данный момент в колл-центр акции поступило 2,7 млн звонков. К выполнению заявок подключилось более 113 тысяч добровольцев.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что штабы помощи #МЫВМЕСТЕ регионального назначения поздравили ветеранов ВОВ. В рамках акции, приуроченной к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, волонтеры передали ветеранам более 44 тысяч подарочных наборов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.