Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Недельный VIP-статус для тех, кто бросает курить: сервис для знакомств «Мамба» присоединился к акциям в поддержку Международного дня отказа от курения

«Мамба» присоединилась к акциям в поддержку Международного дня отказа от курения
«Мамба» присоединилась к акциям в поддержку Международного дня отказа от курения

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Представители компании провели опрос среди пользователей и решили помочь тем, кто прямо сейчас отказывается от вредной привычки, быстрее найти свою любовь.

Результаты опроса

Хорошие новости для курильщиков – 70 % мужчин и 80 % женщин указали, что если в остальном человек кажется привлекательным, сигарета вряд ли сможет отбить желание пообщаться. Но стоит заметить, что большая часть пользователей негативно относятся к курению и не хотели бы, чтобы их партнер был подвержен пагубной привычке.

В результате опроса стало ясно, что на графу «Вредные привычки» в анкете обращают внимание 60 % мужчин и 84,1 % женщин, а запах сигарет не переносят 60 % женщин и 67,5 % мужчин.

Был и вопрос об уровне сексуальности образов курящих мужчин и женщин, в том числе, в кино. 90 % дам посчитало курящих героев сексуальными, а 74,2 % резидентов мужского пола отметили, что известные киношные курящие героини, может, и выглядят привлекательно, но в реальной жизни сигарета в губах девушки выглядит отталкивающе.

Об этом свидетельствуют такие заявления некоторых участников: «Я не переношу сигаретный дым и девушка с сигаретой смотрится отвратительно. Я с такой девушкой знакомиться не буду».

Поцелуи с курящим партнером также упоминались в опросе и тут участники обоих полов в большинстве отвечают, что приятного в этом мало, хотя некоторые и готовы потерпеть.

Инициатива сервиса «Мамба»

Международный день отказа от курения пройдет 31 мая. В этот день по всему миру проводятся акции против курения и разные компании предлагают свою поддержку тем, кто старается распрощаться с пагубной привычкой. Представители «Мамба» решили помочь бросающим не только бросить, но и найти свою любовь, поэтому с 31 мая россияне со статусом «Бросаю» будет получат недельный VIP.

Фото: пресс-центр сервиса знакомств «Мамба»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.