Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Семья футболиста «Урала» вылечилась от коронавируса

Футбол
Все члены семьи хорошо себя чувствуют и уже гуляют в парке

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Семья футболиста Павла Погребняка почти в полном составе вылечилась от коронавируса. В Больнице пока остается только его мать.

Все семейство футболиста Павла Погребняка, за исключением его матери, выписаны из больницы после прохождения курса лечения от коронавируса. Как рассказала телеканалу 360 жена спортсмена Мария, все члены семьи хорошо себя чувствуют и уже гуляют в парке. Павел тем временем находится в Екатеринбурге и готовится вернуться к тренировкам.

Мать Погребняка пока остается в больнице и чувствует себя не очень хорошо. Врачи внимательно за ней наблюдают, а остальная семья готовится к воссоединению. По словам супруги футболиста, они уже строят планы от отпуск, мечтают о шашлыках и прогулках.

Напомним, что Павел Погребняк был первым, кто заразился коронавирусом. У него заболевание проходило в легкой форме, но обернулось пневмонией. Позже плохо себя почувствовали его мать, супруга и дети.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.