Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны доходы Михаила Ефремова

Стали известны доходы Михаила Ефремова
Стали известны доходы Михаила Ефремова

МОСКВА,15 июня, ФедералПресс. СМИ узнали, сколько зарабатывал Михаил Ефремов до ДТП.

«Комсомольская правда» узнала, из чего складывались доходы актера Михаила Ефремова. По данным издания, за моноспектакль гонорар артиста варьировался от одного до полутора миллионов рублей, участие в антрепризах оценивалось от 300 до 500 тысяч рублей, а один съемочный день в кино стоил примерно две тысячи долларов. Кроме того, в хороший год актер мог получать 11 млн рублей в год за работу в театре «Современник», включая гастрольные спектакли. При этом он также несколько раз в месяц получал приглашения на выступления в закрытом формате. Издание пишет, что точную сумму доходов Ефремова назвать сложно, но по подсчетам его коллег средний ежемесячный заработок артиста: три миллиона рублей.

КП уточняет, что в собственности у Михаила Ефремова две квартиры, включая просторную квартиру в Плотниковом переулке, загородный дом в Подмосковье. Также у актера есть два дома в Латвии, благодаря гонорарам за моноспектакль: продюсер проекта Ефремова «Гражданин поэт» несколько лет не выдавал на руки артисту гонорар.

Напомним, в понедельник Михаил Ефремов на своей машине пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве и выехал на на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Ранее «ФедералПресс» писал, что семья Сергея Захарова не приняла извинения Михаила Ефремова.

Фото:театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.