Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Предал я всех». Ефремов раскаялся в содеянном

Михаил Ефремов
Ефремов записал видеообращение с извинениями

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Виновный в смертельной аварии артист публично извинился перед всеми. Актер пообещал сделать все возможное для семьи погибшего Захарова.

Актер Михаил Ефремов публично попросил перед всеми извинения после смертельной аварии. В видеообращении актер раскаивается в совершенном преступлении. Он также ответил на слухи о его возможностях «отмазаться».

Артист на видео признается, что все понимает: нет ему прощения, но он все равно просит. Ефремов обещает помочь семье погибшего водителя Захарова всеми возможными способами. Он сказал, что не пытается откупиться, но искренне хочет искупить свою вину.

Актер также извинился перед всеми, кто ему доверял. Особенно он выделил свою супругу и детей. Он считает, что совершил роковую ошибку, сев пьяным за руль.

Ефремов добавил, что не станет пользоваться никакими связями, чтобы попытаться избежать правосудия. Актер раскаялся в предательстве. «Это конец». Ролик выложили на YouTube-канале «Гражданин-поэт», пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Ефремова подловили у дома местные репортеры. На предложение извиниться перед семьей погибшего он ничего не ответил.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.