Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Вдову погибшего в аварии с Ефремовым лишили всех денег

Пустой кошелек
Вдова погибшего в ДТП с Ефремовым осталась без средств на жизнь

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Банк, услугами которого пользовалась женщина, заблокировал ее карту. Это произошло после слива персональных данных вдовы в интернет.

Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова осталась без денег. В банке приняли решение заблокировать карту после внезапно начавшейся активности со счетом женщины. Вдова Захарова хранила на ней все свои сбережения. Деньги ей стали недоступны.

Дело в том, что после аварии неравнодушные граждане узнали ее банковские данные для перечисления средств. На месте работы вдовы журналистам назвали номер кредитки, а те слили его в интернет. Сама женщина об этом не подозревала.

Младший сын Захарова считает женщину самозванкой. Он заявил, что получать деньги она не вправе.

Спустя определенный период карту вдовы Захарова заблокировали. Кроме полученных от граждан денег, на карте оставались все ее собственные средства на жизнь. В банке ей объяснили, что разбираться в ситуации будут только после выходных дней, пишет «МК».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Ефремов проигнорировал предложение журналистов извиниться перед семьей погибшего в аварии с ним мужчины. Корреспонденты также попытались узнать у него детали по делу о сбыте наркотиков.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.