Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Приглашенные на парад Победы ветераны находятся на карантине в санаториях

ветераны
Как сообщил Песков, «очень важно, чтобы были приняты все меры предосторожности»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Дмитрий Песков подтвердил, что ветераны, которые приглашены на парад Победы, сейчас на карантине санаториях и домах отдыха.

Ветераны, которые приглашены на парад Победы в Москве, находятся на карантине в санаториях и домах отдыха. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РБК».

«Действительно, целый ряд ветеранов, которые будут, находятся на карантине, это санатории, дома отдыха», – сказал Песков

По словам представителя Кремля, ветераны находятся «в прекрасных условиях». Он добавил, что главная цель этой карантинной меры – забота о здоровье ветеранов, так как они будут на Параде все вместе, передают «Новые известия».

Как сообщил Песков, «очень важно, чтобы были приняты все меры предосторожности», добавляет «Парламентская газета».

«ФедералПресс» напоминает, что ветераны смогут посмотреть парад на Красной площади без маски. На транспорте их будут сопровождать проверенные на коронавирус люди.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.