Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Ефремова решила взять под опеку больную мать

Михаил Ефремов
Дочь Ефремова решила взять под опеку больную мать

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Дочь Ефремова готовит документы для опеки над матерью.

Дочь актера Михаила Ефремова и Ксении Качалиной решила стать официальным опекуном родительницы. Сейчас девушка собирает необходимые документы. Об этом рассказал адвокат Владимир Комсолев.

По его словам, у Ксении Качалиной есть проблемы со здоровьем из-за пагубных привычек, но от помощи врачей она отказывается. К тому же бывший муж Михаил Ефремов, скорее всего, больше не сможет ей помогать материально, так как после смертельного ДТП находится под домашним арестом, пишет «Утро.ру» со ссылкой на StarHit.

Добавим, что в соцсетях Анна Мария жаловалась, что на улицах ее начинают снимать журналисты. При этом согласия на съемку она не давала. Кроме того, журналисты беспардонно задают ей неприличные вопросы.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Ефремов попал в ДТП 9 июня. Выяснилось, что он был пьян – еле стоял на ногах и невнятно говорил. Суд отправил его под домашний арест на два месяца.

Фото: wikipedia.org / Dmitry Rozhkov (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.