Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Ефремова ответил на слухи о хроническом алкоголизме актера

Ефремов
Диагноз Ефремова может навсегда лишить его водительских прав.

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Диагноз Ефремова может навсегда лишить его водительских прав.

Адвокат Михаила Ефремова, виновного в смертельном ДТП в центре Москвы, опроверг слухи о том, что актеру поставили диагноз «хронически алкоголизм», которые активно распространяли СМИ.

«Это не соответствует действительности. Если бы у него был хронический [алкоголизм], то он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актером», – заявил Пашаев в беседе с телеканалом 360.

Адвокат заметил, что СМИ распространяют эти слухи, чтобы поднять свой статус. О диагнозе актера написал Telegram-канал Mash. Если бы этот диагноз оказался правдой, то актер мог навсегда лишиться водительских прав.

Напомним, что Михаил Ефремов в состоянии сильного алкогольного опьянения врезался в грузовик, за рулем которого был курьер Сергей Захаров. От полученных травм 57-летний мужчина скончался в больнице. Пока актер находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее издание «Новые известия» писало о том, что дочь Михаила Ефремова заявила о пропаже матери.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.