Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость Михаила Ефремова

Ефремов признан вменяемым
Ефремов находится в депрессивном состоянии

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов, находящийся под следствием из-за смертельного ДТП, прошел судебно-психиатрическую экспертизу.

В правоохранительных органах подтвердили, что актер проходил психолого-психиатрическую экспертизу. Медики заключили, что он вменяем.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что Ефремов признался в употреблении наркотиков и алкоголя. Он также подчеркнул, что, хотя актер был в депрессивном состоянии, он вел себя вежливо и полностью осознавал, что с ним происходит, пишет ТАСС.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев не прокомментировал экспертизу актера.

Ранее защитник Ефремова сообщил, что они больше не будут предлагать деньги семье погибшего в ДТП Захарова. Пашаев собирался «жестко» поговорить об этом с Михаилом Ефремовым.

По словам представителя звезды, предложение о компенсации остается в силе. Он также добавил, что Ефремову было бы «морально чуть-чуть проще», если бы семья Захарова приняла деньги.

При этом Пашаев подчеркнул, что теперь компенсацию должен будет назначить суд, пишет РИА Новости. Он считает, что она будет меньше той, что предложил актер изначально.

Ранее «ФедералПресс» приводил мнение эксперта о том, что адвокаты с обеих сторон в деле Ефремова работают не ради справедливости, а ради хайпа.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.