Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Путин раскрыл важное качество окружающих его людей

Путин
Путин назвал важную особенность окружающих его лиц

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Всех их объединяет вера в российское государство. Присутствие в его кругу лиц без этого качества исключено.

Президент России Владимир Путин пообщался с лауреатами государственных наград. За бокалом игристого собеседники президента выразили надежду, что в кругу Путина нет людей, не верящих в Россию. Путин ответил, что такой вариант невозможен.

При этом один из награжденных премией Александр Ермаков пригласил Путина приехать в музей-усадьбу «Ивановка». Он заявил, что ему под силам принять всех людей, сомневающихся в российской мощи. Ермаков пообещал заняться их перевоспитанием.

В ходе мероприятия Путин также высказался о ситуации с пандемией в стране. Глава государства ждет, что вскоре россияне вернутся к нормальной жизни. Пока же гражданам стоит быть осторожнее до нормализации обстановки, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Путин на праздничном мероприятии сказал тост, посвященный Российской Федерации. Он предложил выпить за ветеранов, единение государства, а также прошлые и предстоящие победы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.