Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кириенко вручил диплом организатору акции #МыВместе

Максим Бондаренко получил диплом из рук Сергея Кириенко
Кириенко пожелал выпускнику всего самого наилучшего

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров запустили марафон вручения дипломов выпускникам вузов, добившимся наилучших результатов в учебе и общественной жизни.

Первым диплом из рук высоких гостей получил выпускник факультета социальной работы Российского государственного социального университета Максим Бондаренко. Молодой человек был не только отличником в учебе, но и одним из организаторов акции взаимопомощи #МыВместе. Кроме того, выпускник является сотрудником движения «Волонтеры-медики» и организатором Международного форума добровольцев. Также участвует юноша в оргкомитете акции «Бессмертный полк».

Максим Бондаренко – призер регионального этапа премии «Студент года», волонтер форума «Россия – страна возможностей».

В своем поздравлении Сергей Кириенко перечислил достижения выпускника и отметил, что вручение диплома во дворе дома никак не умаляет торжественности момента.

«Уверен, тебя ждёт достойное, не менее успешное профессиональное будущее», – поздравил выпускника Сергей Кириенко.

В свою очередь, Алексей Комиссаров поздравил семью новоиспеченного выпускника и вручил благодарственное письмо. Он отметил, что «характер человека формируется в детстве», поэтому он поблагодарил родителей Максима за сына.

Отметим, что к поздравлениям присоединилась и ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок.

Вручение дипломов сегодня проходит по всей стране. К празднику также присоединятся победители конкурса «Лидеры России», губернаторы, ректоры вузов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в этом году студенческий выпускной продлится несколько дней. Его организуют Министерство науки и образования РФ, президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Российский союз ректоров.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.