Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне получат бесплатные визы в Шри-Ланку

Шри-Ланка
С 28 июня на Шри-Ланке полностью отменен комендантский час

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. После нормализации с коронавирусом россияне одни из первых получат бесплатные визы в Шри-Ланку. Об этом сообщил посол страны в России.

Посол страны в России, профессор Мигахаланде Дураге Ламаванса сообщил, что жители страны одни из первых получат бесплатные визы в Шри-Ланку. Произойдет это сразу, как только ситуация с коронавирусом нормализуется, пишет РИА Новости.

«Российские туристы очень важны для нашей страны. Если Шри-Ланка будет выдавать бесплатные визы какой-либо стране, то Россия в первую очередь получит такое преимущество», – отметил Ламаванса.

Как дополняет ТАСС, с 28 июня на Шри-Ланке полностью отменен комендантский час. Ранее меру приняли для сдерживания распространения коронавируса.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале марта власти Шри-Ланки сообщили, что отменяют выдачу виз по прибытию в страну. Причиной стал коронавирус.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.