Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров собирается включить в сетку телеканала RTVI музыкальную программу

Шнуров собирается включить в сетку телеканала RTVI музыкальную программу
Шнуров хочет оживить канал и вывести его на высокий уровень

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Шнуров на посту продюсера RTVI намерен включить в сетку вещания музыкальную программу. Продюсер добавил, что планирует развивать региональные корреспондентские пункты телеканала.

Музыкант Сергей Шнуров заявил о желании включить в сетку вещания канала музыкальную программу. Напомним, что ранее он занял пост генерального продюсера телеканала RTVI.

«У нас будет совершенно точно музыкальная программа, так как я в этом кое-что понимаю. Мне казалось, что не хватает такому каналу, который вещает на русскоязычный мир, какой-то актуальной музыкальной аналитик» – объяснил он.

Он также планирует продюсировать сериалы для канала. Шнуров хочет оживить канал и вывести его на высокий уровень.

Кроме того, в США музыкант надеется договориться с акционером телеканала Микаэлем Исраеляном о личном участии в строительстве нового офиса в Лос-Анджелесе. Помимо России и США, Шнуров стремиться вывести канал на европейский уровень, а также в Грузии и Армении, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сергей Шнуров пообещал с фантазией подойти к созданию контента для телеканала RTVI. Ранее в руководстве канала заявили, что музыкант будет заниматься обновлением и продвижением бренда.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.