Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Доктор Комаровский опроверг главный миф о пользе черники

черника
Для улучшения зрения нужно хорошее настроение

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Евгений Комаровский опроверг главный миф о пользе черники. Об этом он написал в «Инстаграме».

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, что черника на самом деле не может улучшить зрение. Таким образом он опроверг главный миф о пользе ягоды.

«В подавляющем большинстве случаев препараты, содержащие чернику, это не лекарства, а биологически активные добавки, которые теоретически оказывают положительное влияние на зрение», – уточнил Комаровский.

Доктор отметил, что для улучшения зрения нужны хорошее настроение, крепкий сон, любовь и качественная еда. При этом вреда от черники, добавил Комаровский, нет, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Комаровский заявил, что люди, которые переболели коронавирусом, могут еще какое -то время его сохранять. Поэтому им следует соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразить других.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.