Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин позвонил Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца

Путин позвонил Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца
Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали в больницу с пневмонией

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс.Путин позвонил Хабибу и выразил ему соболезнования в связи со смертью отца. Абдулманап Нурмагомедов скончался на 58-м году жизни.

Президент России Владимир Путин связался по телефону с бойцом Хабибом Нурмагомедовым, чтобы выразить соболезнования в связи с потерей отца. Отметим, что он был не только его родителем, но и тренером. Его похоронят на родине в Дагестане.

Напомним, что Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали в больницу с пневмонией. Ему поставили диагноз «коронавирусная инфекция».

Из-за того, что сначала лечение не было эффективным, его перевели в московскую клинику уже с осложнениями, после которых он впал в кому, пишет Live.

Ранее «ФедералПресс» писал о том ,что глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о смерти Абдулманапа Нурмагомедова – отца Хабиба Нарумагомедова, борца смешанных боевых искусств. Ранее стало известно о заболевании Нарумагомедова коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.