Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Оргкомитет «Лидеров России» удалил аккаунт конкурса в Twitter

Оргкомитет «Лидеров России» удалил аккаунт конкурса в Twitter
Оргкомитет «Лидеров России» удалил аккаунт конкурса в Twitter

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Оргкомитет конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – решил удалить аккаунт конкурса в Twitter.

Организаторы «Лидеров России» решили удалить аккаунт конкурса в Twitter. Этому предшествовала блокировка аккаунта со стороны соцсети микроблогов, которая произошла 11 июня. После инцидента администрация всероссийского конкурса дважды просила руководство Twitter назвать причины блокировки, однако ответ так и не был получен. По мнению организаторов конкурса, у соцсети микроблогов не было достаточных оснований для блокировки. Более того, они убеждены в недобросовестности оппонентов, которые не аргументировали необходимость блокировки.

«Лидеры России» является самым масштабный конкурсом управленцев. Этому мероприятию нет аналогов в мире. За три года проведения конкурса заявки на участие в нем подали более 650 тысяч раз.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.