Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Все это оттого, что не удалось сорвать голосование». Эксперт о нападках на главу ЦИК

Александр Брод считает, что нападки на главу ЦИК происходят от бессилия противников поправок
Александр Брод считает, что нападки на главу ЦИК происходят от бессилия противников поправок

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Александр Брод считает, что нападки на главу ЦИК происходят от бессилия противников поправок и от того, что не удалось сорвать голосование по внесению изменений в Конституцию России. Эксперт заявил о том, что противники в очередной раз показали свою несостоятельность.

После завершения голосования по поправкам в Конституцию России в интернете стали распространяться недостоверные слухи о переходе Эллы Памфиловой в Совфед и на другие должности. Также глава ЦИК оказалась в центре различных информационных нападок.

Сопредседатель ассоциации российских НКО «Гражданский контроль», член совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод в нападках на Памфилову видит недобросовестные действия противников поправок. По словам эксперта, серьезных нарушений при проведении голосования не обнаружили, поэтому противники нападают на главу ЦИК.

«Все оскорбления Памфиловой, необоснованные претензии, абсурдные утверждения Сергея Шпилькина о том, что миллионы голосов сфальсифицированы, – все это от бессилия», – признался Брод.

Эксперт добавил, что никаких убедительных аргументов противники голосования не приводят. Они в очередной раз показали свою несостоятельность, заключил Александр Брод.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.