Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Instagram произошел массовый сбой

Телефон
В Instagram произошел массовый сбой

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В социальной сети Instagram произошел сбой. Проблемы в работе приложения возникают в основном с просмотром новостной ленты.

По информации сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, пользователи Instagram пожаловались на сбой. Чаще всего на сбои в работе приложения жалуются пользователи в США, а также в Аргентине, Бразилии, Великобритании и Австралии. Отмечается, что в России незначительные неполадки в работе социальной сети зафиксировали в Москве.

По данным Downdetector, около 92 % пользователей не могут просмотреть новостную ленту, 3 % пользователей вовсе не могут войти в социальную сеть. Еще 3 % не могут воспользоваться официальным сайтом Instagram.

Ранее пользователи крупнейшего российского провайдера цифровых услуг и сервисов сообщили о массовых сбоях. Большинство клиентов не могут подключиться к интернету. Согласно данным сервиса, в 23:34 по мск на сайте набралось 1 тысяча 985 обращений.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.