Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Заплачу вам всем». Ефремов после ДТП пытался подкупить полицейских

Михаил Ефремов
«Заплачу вам всем». Ефремов после ДТП пытался подкупить полицейских

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Ефремов хотел заплатить полицейским после аварии, чтобы откупиться.

Стало известно, что актер Михаил Ефремов, который устроил смертельное ДТП в центре Москвы, пытался «договориться» с полицейскими. Кадры с нательной камеры сотрудника ГИБДД показали в эфире телеканала «Россия 1».

На кадрах видно, как Ефремов сразу после смертельной аварии предлагает заплатить полицейским. Он обещает деньги всем сотрудникам, которые присутствовали на месте.

«Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги», – говорит Ефремов на видеозаписи.

Добавим, что ДТП произошло на Садовом кольце еще 8 июня. О том, что Ефремов хотел откупиться стало известно только 14 июля, пишет «Парламентская газета».

Добавим, что дочь Ефремова Анна Мария согласилась принять участие в съемках шоу с Андреем Малаховым, если ей за это заплатят много денег. Сумму девушка не называла, пишет «Утро.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, адвокат Ефремова рассказал, почему актер отказался признавать вину в ДТП. По его словам, это не ухудшает положения.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.