Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Ефремова опровергла информацию об иске на 40 миллионов рублей

Адвокат Ефремова опровергла информацию об иске на 40 миллионов рублей
Адвокат Ефремова опровергла информацию об иске на 40 миллионов рублей

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Ранее появилась информация, что семья погибшего в ДТП с Ефремовым Захарова просит возместить моральный вред в размере более 40 млн рублей. Адвокат актера опровергла это.

Адвокат Михаила Ефремова Елизавета Шаргородская опровергла информацию ранее появившуюся в СМИ о том, что семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера, подавала иск на 40 млн рублей в качестве компенсации за моральный вред.

«Это недостоверная информация, я вас уверяю», – сказала Шаргородская.

В разговоре с РБК адвокат артиста отказалась назвать сумму, о которой шла речь между потерпевшей и обвиняемой сторонами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сенатор Андрей Клишас, возглавляющий комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, выразил возмущение поведением адвокатов в деле о ДТП Ефремова. Юристам грозят серьезные последствия за их активное взаимодействие со СМИ.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.