Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичей предупредили о дожде в четверг

Дождь
Москвичей предупредили о дожде в четверг

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Москве в четверг. Об этом заявил специалист центра погоды «Фобос».

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о том, какой погоды стоит ожидать в Москве в четверг. По его словам, погода ожидается облачная с осадками.

Также ожидается кратковременный дождь и порывистый ветер со скоростью до 9 метров в секунду. Воздух прогреется до 20 градусов днем. Атмосферное давление покажет слабый рост до 744 миллиметров ртутного столба, пишет РИА «Новости».

«В Москве облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Температура в столице плюс 18-20, в Подмосковье плюс 16-21», — прокомментировал прогноз погоды Леус.

Ранее «ФедералПресс» писал про влияние погоды на организм человека. Эксперт посоветовал российским мужчинам защищать лысину от солнца. Это поможет предотвратить кожные заболевания.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.